Casa Enzina
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Casa Enzina
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 14:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
Casa Enzina se encuentra en la siguiente dirección: 9 Via Fuorimura piano 2, Sorrento, Italia.
Los precios actuales en Casa Enzina están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Tiffany, Casa del Tortellino, Pasta Fresca & Prodotti Gluten Free and Bagattelle Daniele.
El personal de Casa Enzina habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Area di svago polivalente (1.9 km), Museo Correale (650 m), Piazza Lauro (400 m) and Piazza Tasso (250 m), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
La distancia desde el centro de Sorrento hasta hostal o pensión es de alrededor de 200 m.
Casa Enzina ofrece habitaciones como Suite Familiar y Habitación Cuádruple Deluxe.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Casa Enzina por un cargo adicional.
Los huéspedes pueden reservar desayuno en Casa Enzina por €17.68 por huésped.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Casa Enzina.
Casa Enzina se encuentra a unos 48 km de Aeropuerto internacional de Nápoles.






































































































