Costantino Suites
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Costantino Suites
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Traslado aeropuerto
- Servicio de traslado (de pago)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de traslado
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Extintores
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Parking
- Parking en un garaje
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Terraza
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 13:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Costantino Suites se encuentra en 246c Corso Italia, Sorrento, Italia.
Los precios en Costantino Suites se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los lugares cercanos para comer incluyen La Locanda del Gusto (200 m).
Los huéspedes pueden organizar transporte hacia y desde el aeropuerto por un cargo en Costantino Suites.
Aeropuerto internacional de Nápoles se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 47 km.
El centro de la ciudad está a unos 800 m de Costantino Suites.
La única opción de alojamiento en Costantino Suites es Habitación Doble.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Costantino Suites por un cargo adicional.
Los miembros del personal de Costantino Suites dominan inglés and italiano.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Area di svago polivalente (1.1 km), Museo Correale (350 m), Piazza Lauro (450 m) and Piazza Tasso (800 m), que son fácilmente accesibles durante la estancia.




































